Купить туристическую электронику: интернет-магазин в Казахстане

Отдых на природе без техники не выделяется комфортом. Цифровые аксессуары для туризма позволяют ориентироваться на местности, выслеживать добычу, производить измерения параметров окружающей среды. Интернет-магазин Camping.kz предлагает широкий выбор полезных приборов с доставкой по Казахстану и СНГ.

Что находится в каталоге?

Ассортимент подбирается с учетом потребностей рыбаков, охотников и путешественников. Взгляните на его категории:

1. GPS навигаторы для туриста: пешеходные и рыболовные широко представлены в каталоге. Кто-то скажет, будто телефон способен заменить данный прибор. Смартфон проработает 3-5 часов, потом его понадобиться заряжать. Плюс у многих мобильников слабые передатчики, что в горах сыграет злую шутку. Тот же GPS навигатор для охоты стабильно проработает сутки, имеет крепление, предустановленные карты и защиту от окружающей среды;

2. Сигнализации для палаток: многие задаются вопросом, зачем они? Неужели отшельник похитит мои припасы? Загадочный старец может и не придет, а вот животные украдут еду в два счета. Дальше голод. Про людей забывать также не стоит. Случайная группа местных жителей способна оставить без инструментов и дорогих вещей;

3. Фотоловушки для охоты: это приборы, засекающие передвижение зверя. Существуют модели с возможностью делать снимки каждую секунду, записывать видео, даже ночью. Информация отправляется вам в реальном времени.

4. Эхолоты для рыбалки: универсальные приборы, определяющие местонахождение подводной добычи. Сегодня даже у топовых производителей есть неудачные изделия, у которых может быть мощный передатчик, но не чувствительный приемник. Мы подобрали продукцию, отвечающую требованиям профессионального спортсмена. Покупая картплоттер или эхолот здесь, вы уверены, он будет хорошим;

5. Рации для походов: использование радиосвязи — единственный способ общения на дикой местности. В вашем распоряжении техника, работающая в CB, VHF/UHF и других диапазонах. Область охвата может достигать 60 км.

Кроме вышеперечисленного, клиентам предложены туристические часы с компасом, аксессуары для кемпинга и измерительное оборудование.

Наши преимущества

Мы не покупаем что попало, с целью просто продать. Магазин Camping.kz открыт профессионалами, разбирающимися в походном оборудовании. Поэтому виртуальные прилавки заполняются исключительно достойным продуктом. Здесь вы получаете оптовые цены и проверку изделий перед отправкой. Звоните, консультируйтесь, заказывайте.

Остались вопросы?

Оперативно ответим на любые вопросы в чате

Написать в Чат
Получить свой стикер Выслать мне стикер