Нет изображения
  • Бренд
  • Цена
     – 
    • 6800₸
    • 200000₸

В этой категории нет товаров

Туристическая мебель для качественного отдыха

Складные стулья, шезлонги, столы и кресла дарят возможность взять с собой на природу кусочек необходимого домашнего уюта. Походная мебель обладает лёгкостью, стойкостью к погодным условиям, прочностью и ценовой доступностью.

Мебель для туризма отличается компактной конструкцией в сложенном виде, часто имеет в комплекте удобный чехол, позволяющий взять с собой одновременно несколько предметов мебели. Такую мебель для похода можно легко расположить в автомобильном багажнике либо без особых усилий транспортировать как ручную кладь.

Даже для любителей дикого отдыха на траве будет полезна мебель для кемпинга, делающая отдых совершенно другим. Заниматься рыбалкой, разместившись на раскладном стульчике со спинкой, гораздо удобнее, чем восседая на мокрой траве. Как и есть за ровным столиком, по которому не ползают насекомые.

Качественные туристические кресла обладают эргономичным дизайном, потому после длительной вылазки на природу Вам удастся ощутить себя действительно отдохнувшим.

Чем полезен набор складной мебели для пикника

Набор мебели для пикника незаменим на рыбалке, во время отдыха на море и на речке. Путешествуя «дикарём» с маленькими детьми, нужно создать для них достаточный уровень комфорта, хотя взрослые также почувствуют себя намного более расслабленным, лёжа в комфортном гамаке либо на раскладной кровати заместо тесной палатки.

Складная мебель для пикника должна обладать компактностью, способностью к лёгкой трансформации и небольшой массой. Хороший раскладной стол для пикника можно разложить за секунды, в сложенном состоянии он легко поместится в туристический рюкзак. То же касается табуретов, стульев и шезлонгов. При наличии проблем со спиной можно приобрести складные стулья для пикника, имеющие откидную спинку, поскольку долго находиться в прямом сидячем положении вредно - это вызывает боль в позвоночнике. Спинка позволяет откинуться назад, приняв более удобную позицию. Дополнительные приятные вещи в путешествиях - туристическая кровать, стол походный и другая полезная мебель для отдыха и туризма.

Выбирайте то, что подходит вам в нашем широком ассортименте и оформляйте покупку всего в пару кликов.

 

Остались вопросы?

Оперативно ответим на любые вопросы в чате

Написать в Чат
Получить свой стикер Выслать мне стикер